スクールバス

姶良コース

 

 

乗車場所 時間
クッキー姶良店 6:27
姶良ニュ-タウン 6:33
姶良イオン前 6:41
十日町 6:44
東岩原バス停 6:49
加治木駅前(10号線) 6:53
加治木駅前 6:54
小山田ファミリーマート 7:02
馬立バス停 7:07
玉利バス 7:11
陵南団地前バス停 7:12
ニコニコレンタカー 7:17
日当山小学校 7:26