スクールバス

末吉コース

 

乗車場所 時間
農業研修センター 6:10
6:20
有村歯科前 6:28
旧末吉駅前 6:33
諏訪小学校 6:37
末吉道の駅 6:50
花建原ライスセンター 7:04
牧之原小前 7:08
しんむら前 7:09
牧之原中学校 7:11
下朴木バス停 7:15
川内バス停 7:25
西自動車 7:32
銅田バス停 7:35
ななみ整骨院 7:37