スクールバス

吉松・牧園コース

 

乗車場所 時間
京   町 6:20
鹿児島銀行前 6:27
吉松駅前 6:29
吉松中学校 6:30
柿木橋袂 6:32
栗野大和GS前 6:40
ヤンマー前 6:43
藤垣工務店 6:45
横川警察署 6:49
林内科前 6:52
植村駅前 6:56
霧島温泉駅 7:00
七又バス停 7:02
牧園麓バス停 7:05
医療センター 7:27
国分北店(auショップ) 7:34