スクールバス

岩川コース

 

 

乗車場所 時間
伊 崎 田 6:20
八合原ファミリーマート 6:35
味彩館前 6:39
JA岩川前 6:43
桂バス停 6:49
恒吉バス停 6:57
坂元郵便局 7:00
クリーニング店前 7:05
西下井バス停 7:25
広瀬本町バス停 7:28
イビレ電気 7:30
しんち歯科前 7:32