スクールバス

大口・溝辺コース

  

乗車場所 時間
大口ふれあいセンター 6:20
水ノ手YM 6:24
重留ローソン前 6:26
川畑鮮魚店前 6:32
水間病院前 6:33
菱刈中前 6:37
横川十文字 6:57
深川バス停 7:00
溝辺下十文字バス停 7:06
溝辺小学校前 7:08
ヤクルト工場前 7:14
木之房交差点 7:30