スクールバス

鹿屋・垂水コース

 

乗車場所 時間
運動公園 6:05
ローソン鹿屋花岡 6:15
鹿児島銀行前 6:36
垂水エブリワン 6:39
牛根二川バス停 7:00
浜田タイヤ前 7:03
もりやすラーメン前 7:05
大隅中福良 7:12
立和田バス停 7:13
福山中前 7:16
小廻バス停 7:17
佐々木自動車前 7:22
国分ナフコ前 7:23